Maler des 20. Jahrhunderts
Segelschiff auf Hoher See, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |